N. 125

DIPINTO VEDUTA DI BORGO FORTIFICATO

IGNOTO PITTORE, INIZI XX SECOLO Veduta di borgo fortificato con ponte turrito e figure Olio su tela, cm. 32 x 40 Cornice dorata
€ 250
Base d'asta