N. 90

DIPINTO SUORA DEL SEICENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVII SECOLO Suora riceve la cintola dalla Vergine Olio su tela applicata su tavola, cm. 52 x 35 In cornice Cadute di pittura sparse Cornice in legno laccato, del XIX secolo
€ 250
Base d'asta