N. 133

DIPINTO SUONATORE SU AVORIO SCUOLA NORDICA

PITTORE NORDEUROPEO, XIX SECOLO Interno con suonatore Olio su avorio, cm. 15 x 24 Non firmato
€ 350
Base d'asta