N. 134

DIPINTO PAESAGGIO DI SCUOLA OLANDESE

PITTORE OLANDESE ATTIVO IN ITALIA, XIX SECOLO Paesaggio costiero al tramonto con pastori a riposo Olio su tela, cm. 66 x 89 Rintelo tardo ottocentesco. Strappo con mancanza all'angolo in basso a sinistra, due piccoli fori a destra
€ 500
Base d'asta