N. 146

DIPINTO SCENA CONVIVIALE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO Scena conviviale Olio su tela, cm. 28 x 39 Rintelo a cera novecentesco. Vasta svelatura centrale, cadute di colore
€ 800
Base d'asta