N. 145

DIPINTO MADONNA DI PITTORE ROMANO XVIII SECOLO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO La Madonna del dito Olio su tela, cm. 47 x 35,5 Cornice in legno dorato con bordo a palmette, della fine del XVIII secolo
€ 1.000
Base d'asta