N. 147

DIPINTO MADONNA DEL VELO DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Madonna del velo, da Raffaello Olio su tavola, cm. 69,5 x 48 Cornice a guantiera rudentata, con bordo a baccelli, del XIX secolo
€ 2.500
Base d'asta