N. 101

DIPINTO SANTO DI SCUOLA EMILIANA

PITTORE EMILIANO, FINE XVIII SECOLO San Giovanni Evangelista Olio su tela ovale applicata su tavola, cm. 17 x 12 Cornice ebanizzata Cadute di colore nella parte destra