N. 100

DIPINTO PASTORE DI F. CIAPPA DA SEBASTIANO DEL PIOMBO

FEDERICO CIAPPA (XIX secolo) Pastore, da Sebastiano del Piombo Olio su tela, cm. 50 x 39 In cornice
€ 250
Base d'asta