N. 99

DIPINTO SANTI ITALIA MERIDIONALE XVIII SECOLO

PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO San Gioacchino, Sant'Anna e La Vergine Olio su tela, cm. 145 x 106,5 Rintelo novecentesco a tela di sacco. Punti di restauro sparsi
€ 400
Base d'asta