N. 106
DIPINTO SANTA CECILA DI PITTORE NAPOLETANO XVIII SECOLO
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO
Santa Cecilia
Olio su tela, cm. 36 x 29
In cornice
Rintelo novecentesco. Restauri sparsi sul fondo, un punto di restauro sul collo e sulla mano della santa. Un restauro sull'angelo