N. 106

DIPINTO SANTA CECILA DI PITTORE NAPOLETANO XVIII SECOLO

PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO Santa Cecilia Olio su tela, cm. 36 x 29 In cornice Rintelo novecentesco. Restauri sparsi sul fondo, un punto di restauro sul collo e sulla mano della santa. Un restauro sull'angelo