N. 105

DIPINTO RE MAGI DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO La visita dei Re Magi Olio su tela, cm. 60 x 46 Cornice ebanizzata Rintelo a cera. Una piccola zona di restauro al centro del dipinto. Accumuli di grasso