N. 119

DIPINTO SAN LUIGI GONZAGA DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO San Luigi Gonzaga in preghiera Olio su rame, cm. 18,3 x 14 Cornice in legno dorato con decori in stucchi dorati del XIX secolo