N. 120

DIPINTO PAESAGGIO SCUOLA FRANCESE NEOCLASSICA

PITTORE NEOCLASSICO FRANCESE Paesaggio con lago, armenti e pastori Olio su tela, cm. 46 x 53 Cornice dorata