N. 118

COPPIA DIPINTI FIORI

IGNOTO PITTORE, XIX SECOLO Composizione con fiori Composizione con fiori Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 73 x 57 Rintelo recente. Alcuni punti di restauro fra i fiori, in entrambe le tele
€ 350
Base d'asta