N. 117

DIPINTO SAN PIETRO XVIII SECOLO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XVIII SECOLO San Pietro Olio su rame, cm. 25 x 19 Iscrizione 'S. Bonifazio’, al retro In cornice