N. 142

DIPINTO ISACCO ATTRIBUITOA A GIUSEPPE MARULLO

GIUSEPPE MARULLO, att. a (Attivo a Napoli, XVII secolo) ISACCO BENEDICE GIACOBBE Olio su tela, cm. 104 x 143 Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sui volti e sugli incarnati Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 2.400
Base d'asta