N. 141

DIPINTO ADORAZIONE PASTORI DI SCUOLA LOMBARDA

PITTORE LOMBARDO, XVII SECOLO Adorazione dei pastori Olio su tela, cm. 63 x 73 Cornice dorata Rintelo recente. Zona di restauro sul pastore inginocchiato a destra, punti di restauro sparsi
€ 3.000
Base d'asta