N. 338

TECNICA MISTA YANG GUIFEI, SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE, XX SECOLO

YANG GUIFEI RITRATTA IN GIARDINO TRADIZIONALE
Tecnica mista su carta, cm. 96,5 x 48
In cornice

Chinese school, 20th century. Yang Guifei portrait. Mixed media on paper.
€ 1.000
Base d'asta