N. 29

TECNICA MISTA BATTAGLIA DI SCUOLA CINESE

SCUOLA CINESE INIZI XX SECOLO

SCENA DI ANTICA BATTAGLIA
Tecnica mista su seta, cm. 165 x 60

Chinese school, early 20th century. Antique battle scene, Mixed media on silk.
€ 400 / 600
Stima
€ 300
Base d'asta