N. 28

DIPINTO IMMORTALI SCUOLA CINESE XVIII SECOLO

SCUOLA CINESE XVIII SECOLO

IMMORTALI TAOISTI
Tecnica mista su seta, cm. 43 x 165
In cornice
Non esaminato fuori dalla cornice

PROVENIENZA
GiĆ  collezione Principi Borghese

Chinese school, 18th century.
Immortal Taoists. Mixed media on silk.
€ 3.000 / 4.000
Stima
€ 2.500
Base d'asta