N. 84

TAVOLO DA GIOCO EMILIANO

TAVOLO DA GIOCO IN NOCE CHIARA, EMILIA XVIII SECOLO
con piano a libretto con riserva a rombo in ciliegio. Gambe poligonali con apice a bulbo.
Misure chiuso cm. 79 x 94 x 49.
Sollevamenti di lastronatura.
€ 500
Base d'asta