N. 74

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con cornice scolpita a roccailles, volute, foglie e fiori. Specchio a mercurio.
Misure cm. 82 x 58.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta