N. 75

TAVOLO IN NOCE ITALIA CENTRALE

TAVOLO DA CENTRO IN NOCE, EMILIA O TOSCANA XIX SECOLO
con intarsi in bosso a motivi vegetali. Piano con riserva a greca, un cassetto sul fronte. Gambe arcuate.
Misure cm. 73 x 79 x 56.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta