N. 90

SPECCHIERA DORATA PROBABILMENTE NAPOLI

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE NAPOLI FINE XVIII SECOLO
a cornice modanata con fregio superiore a roccailles e foglie.
Misure cm. 125 x 73.
€ 350 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta