N. 43

PICCOLA SPECCHIERA LACCATA

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo verde e oro, scolpita a volute, roccailles e foglie e riccioli.
Misure cm. 42 x 50.
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta