N. 42

COPPIA DI SPECCHIERINE LACCATE

COPPIA DI SPECCHIERINE IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO
a fondo verde e oro, scolpite a volute, foglie e riccioli. Due braccia in metallo nel basso.
Misure cm. 32 x 25.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta