N. 52
DIPINTO DUE VOLTI DEL SEICENTO
PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO
DUE VOLTI
Olio su tela, cm. 40 x 49
PROVENIENZA
in prima tela, due piccoli punti di restauro ossidati sopra le teste. Il dipinto è in buono stato di conservazione