N. 52

DIPINTO DUE VOLTI DEL SEICENTO

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, XIX SECOLO

DUE VOLTI
Olio su tela, cm. 40 x 49

PROVENIENZA

in prima tela, due piccoli punti di restauro ossidati sopra le teste. Il dipinto è in buono stato di conservazione
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta