N. 94

COPPIA DICANDELIERI IN BRONZO DEL SETTECENTO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO, XVIII SECOLO
a patina dorata, con fusto e base a baccellatura tortile.
Misure cm. 24 x 14.