N. 62

COPPIA DI PORTAPALME DEL SETTECENTO

COPPIA DI PORTA PALME IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
scolpiti a foglie ritorte con basi a rocchio.
Misure cm. 38 x 20.
Difetti e mancanze.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta