N. 61

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ROMA O NAPOLI XVII SECOLO
scolpita a foglie d'acanto e foglie ritorte.
Misure cm. 97 x 69
Sbeccature

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 800
Base d'asta