N. 102
COMMODE FRANCESE NAPOLEONE III
BELLA COMMODE IN LEGNO DI TUJA, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III
con riserve in amaranto. Piano superiore in breccia corallina nuvolata, fronte a tre cassetti, gambe sagomate. Belle finiture in bronzo dorato e cesellato.
Misure cm. 91 x 139 x 55.