N. 190

ACQUERELLO CAMPAGNA F.TO E. ERSKINE

PITTORE INGLESE FINE XIX SECOLO

STRADA DI CAMPAGNA
Acquerello su carta, cm. 25 x 35
Firmato 'A. E. Erskine', in basso a destra
In cornice