N. 189

DIPINTO BARCHE DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

BARCHE ALLA CITTÀ COSTIERA
Acquerello su carta, cm. 19 x 27
Firmato 'A. Coleman', in basso a destra
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta