N. 340

DIPINTO TESTA D'UOMO F.T0 PRYAD

PITTORE NORD EUROPEO, XX SECOLO

Testa d'uomo su un tavolino, anni '40
Olio su cartone intelato, cm. 40 x 49,3
Firmato 'Pryad', in basso a destra

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta