N. 339

DIPINTO RITRATTO DI DONNA THERESE AMBOURG

THERESE AMBOURG
(Francia inizi XX secolo)

Ritratto di donna, anni '50
Olio su tavoletta, cm. 39,5 x 34,5

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta