N. 338

DIPINTO NATURA MORTA ORAZIO AMATO

ORAZIO AMATO
(Anticoli Corrado 1884 - Roma 1952)

Natura morta, 1940
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 35 x 45
Firma e data in basso a sinistra

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 600 / 700
Stima
€ 500
Base d'asta