N. 211

DIPINTO INTERNO DI COLOSSEO DI GINO ALBIERI

GINO ALBIERI
(Venezia 1881 - 1949)

Interno di Colosseo, 1932
Olio su tavola, cm. 59,5 x 66,5
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta