N. 210

DIPINTO FREGENE DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Capanne a Fregene, 1974
Olio su cartoncino, cm. 36 x 51
Firma, data e titolo al retro
Autentica al retro

PROVENIENZA
Centro Studi Artistici Culturali, Roma (etichetta al retro)

Autentica su foto dell'Artista
€ 180 / 220
Stima
€ 150
Base d'asta