N. 209

DIPINTO PASSOSCURO DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Casa e capanno a Passoscuro, 1970 ca.
Olio su cartoncino, cm. 36 x 51
Firma e titolo al retro
Autentica al retro

PROVENIENZA
Centro Studi Artistici Culturali, Roma (etichetta al retro)

Autentica su foto dell'Artista
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta