N. 212

DIPINTO VEDUTA DI MARCELLO MUCCINI

MARCELLO MUCCINI
(Roma 1926 - 1978)

Veduta di Roma
Olio su tela, cm. 50 x 70

PROVENIENZA
Galleria Consorti, Roma
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta