N. 34

TEMPERA PALAZZO PITTI DI FEDERICO MOJA

FEDERICO MOJA
(Milano 1802 - Dolo 1885)

I GIARDINI DI BOBOLI DA PALAZZO PITTI
Tempera su carta, cm. 22 x 18
Firmata e datato 1878, in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 280
Base d'asta