N. 35

DIPINTO SAN TOMMASO DI SCUOLA NAZARENA

PITTORE ROMANO, PRIMA METÀ XIX SECOLO

SAN TOMMASO
Olio su cartone, cm. 21 x 14
Mancanza ad un angolo
In cornice
€ 100
Base d'asta