N. 33

DIPINTO DONNA DI PITTORE NORDEUROPEO

PITTORE NORDEUROPEO XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su tela a fondo oro, cm. 74,5 x 46
Firma in basso a sinistra
€ 400 / 600
Stima
€ 800
Base d'asta