N. 32

RITRATTO DI GIOVANE IN TERRACOTTA

SCULTORE INIZI XX SECOLO

RITRATTO DI GIOVANE
Scultura in terracotta, cm. 38 x 18 x 15
Non firmata

PROVENIENZA
Illustre Collezione Privata romana
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta