N. 56

DIPINTO VIALE DI MARIO BORDI

MARIO BORDI
(Firenze 1896 - 1980)

VIALE DI BORGO CON CIPRESSO
Olio su tavoletta, cm. 43 x 19
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 80
Base d'asta