N. 55

DIPINTO ARMENTI F.TO ANTONIO SMINCK PITLOO

ANTONIO SMINCK PITLOO
(Arnhem 1791 - Napoli 1837)

MUCCA E VITELLINO
Olio su cartoncino, cm. 9 x 11
Firmato in basso a destra

Cornice a guantiera in legno dorato con decori a palmette, del periodo Impero
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta