N. 54

DIPINTO PESCATORE DI SALVATORE PETRUOLO

SALVATORE PETRUOLO
(Catanzaro 1857 - Napoli 1946)

BIMBO E PESCATORE
Olio su tela, cm. 22 x 31
Firmato in basso a destra
Cornice in legno e stucchi
€ 150 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta