N. 91

DIPINTO RITRATTO DI DONNA ASSORTA

PITTORE FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI DONNA ASSORTA
Acquerello su carta applicato su tela, cm. 24,2 x 20,2
Cornice dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta