N. 92

DIPINTO DOUBLE-FACES DI MERLO METELLO

MERLO METELLO
(Milano 1886 - Torino 1964)

PAESAGGIO LACUSTRE
NATURA MORTA CON MELONE
Dipinto ad olio su tavoletta double-faces, cm. 30 x 38
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 100
Base d'asta